Анатолий Милкин

поздравления на итальянском

Помогите пжл! У нашего учредителя в Италии вчера был день рождения, кто знает итальянский, можете наклипать чего ниб приличного, заранее спасибо за помощь

Па
Павел

Поздравления на итальянском языке с переводом:
http://www.flarus.ru/pdf/324.pdf

Андрей Гришин

Tantissimi auguri di buon compleanno, anche se in ritardo. Cento di questi giorni!

"Наилучшие пожелания по случаю дня рождения, хотя и с опозданием. Сто таких дней! " (В смысле долгих лет жизни!) .
А лучше бы вы написали по-русски полный текст, а я бы постарался перевести.