Ксения Шаманина

Помогите решить А8 ЕГЭ по обществознанию.

В стране н крупные экономические проекты планируются и финансируются государством, гос. банк следит за сохраненным валютного коридора. какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что в гос. н существует смешанная экономическая система?

1)гос. н имеет внешние долг
2)в н гос. установлены гос. цены на товары и услуги
3)В н существует равноправие форм собственности
4)государство н осуществляет внутренние займы

Татьяна

Наверно 2,гос цен нет в рыночной экономике. Значит экономика смешанная, не чисто рыночная.