Анатолий

Пакет документов для пересечения таможеньнкт

Доброго дня!
10 Июля я и моя дочь будем ехать в Россию с Украины. У меня украинское гражданство, мне 32 года, а дочери 11. Мы едим с Николаева в Санкт-Петербург. В кассе мне сказали, что мы будем пересекать территорию не только России, но ещё и Белоруссии (транзитом) . Так вот, там же мне сказали, что для пересечения Белорусской таможни требуется проездной, это правда? И подскажите пожалуйста, какие документы нужны.
Заранее благодарю, спасибо за внимание!
Буду с нетерпением ждать ответа.

Таня Еремина

Всё, что Вам необходимо- это паспорт (украинский или заграничный) и свидетельство о рождении ребёнка. На Белорусской таможне Вы заполните миграционную карту (бумажечка в которую вписываются Ваши данные, место, цель и сроки визита) . Её нужно хранить до момента выезда из РФ или РБ и предъявить на границе.
Счастливого путешествия!! !
P.S.: каким транспортом путешествуете?