Юл
Юлия

Загранпаспорт Ребенку 16,5 лет Родители В Разводе какой нужен пакет документов?

Загранпаспорт Ребенку 16,5 лет Родители В Разводе какой нужен пакет документов -один родителей за границей и не может лично присутствовать при подаче документов в Украине, и если есть какой нибудь контакт где могут изготовить паспорт без личного присутствия или только если забирать ,

Олеся Молдавская

Если Вы граждане РФ, то нет проблем. Второй родитель не нужен.
Если вы граждане Украины или другой страны - то ваших законов я не знаю.