Елена Февралева

"Отцовский инстинкт" существует в жизни?

НЕ
Николай Ефимчук

нет, это доказанный факт!

Татьяна Николаева

со временем появляеться

Маргарита Тололаева

Думаю, что нет, как нет и материнского инстинкта

Михаил Варичев

Незнаю что это, но муж очень хочет детей и пока своих нет, при случае с умилением возиться с детьми наших друзей. Хотя может это просто проявление доброты, добрый он у меня его дети и собаки любят:)

Гена

нет
отсутствует в природе

Кирилл Козлов

У моего мужа точно "да! "

Наталья Калинина

Однозначно да!! ! Или у моего мужа материнский инстинкт! ! Но он больше на маму похож, чем я)) ) так ждет малыша! ! Каждому шевелению радуется! Я купила первые одёжки малышу ( готовлю сумку родовую) , так он смотрел одежду и глаза были полны слез! ! Так что инстинкт отца по любому есть!

Анна

Незнаю что вы подразумеваете под инстинктом, но любить, заботится о детках многие мужчины умеют

Михаил Ишин

У мужчин другой инстинкт развит))))

Раиса Козочка

Вчера пыталась докопаться до этого инстинкта, так и не докопалась. Опять в парк одна с детьми пошла гулять.

Екатерина

я не думаю, что инстинкт, это больше привычка, самовоспитание... а у мам это животное чувство какое-то))