Алена Миронова

джинсовые юбки сейчас в моде

Мария Баринова

В 2013 году остаются в тренде модные джинсовые юбки с различными эффектами старения, потертости, рваные края, выбеленные пятна, эффект складки ткани. Но и классические формы так же не уступают свои позиции, впрочем, как и в любом другом виде одежды, классика остается востребованной всегда.

Пл
Плохой

Да, в моде.

Кр
Кристина

они всегда актуальны
прямые, средней потертости- классика

Эн
Энжеша

да, джинса вообще в моде в огромном количестве

Фанис Фехретдинов

всегда в моде, потому что практична.

Роман Руднев

Да, у меня такая джинсовая юбка фирмы Айспиак

Анастасия Левандовская

Нет, особенно если короткие которые слегка пркрывают лобок, хм да никакие нет нет и нет. Сейчас актуально кожа (только конечно не сада-маза) что-то из лёгких тканей или наоборот облегающие плотные утягивающие юбки (уменьшающие ваши формы не только визуально, но и на самом деле)