Марина Скорых

как украсить джинсовую юбку

Андрей Котельников

Прекрасная юбка — главное носить ее с подходящими вещами. Можно одеть обычный топ, добавить шарфик.. . А юбку оставить такой. А если хочется, поищите в интернете что-нибудь про тай-дай, это техника окрашивания одежды в домашних условиях без особых затрат.

Нася С

Красивыми ногами можно украсить любую юбку...

Максим Гусев

прорезать дырку на жопе. очень даже красиво будет!

Suv And

Можно брюликами ...

Алена Аленушка

Можно одевать поясок, обшить бисером. Даже если вышить красивый узор будет интересно.

Катька Воробьёва

какой-нибудь цепочкой и подходящими к ней всякими стразами, кнопочками, или даже шипами

Алексей Чвоков

можна вышивкой