Игорь Федосеев

С чем одеть? правильное что бы сочетание?

Геннадий Артёмов

Золотые туфли на высоком каблуке, не крупные жемчужные бусы, и клатч белый отделанный "золотом",или просто с золотыми элементами.

Егор Лыткин

мне одной оно похоже на халат?

Aлексей Жуков

на шею не очень активное золотое украшение, так как манжеты уже сделали свое дело и золотые туфли, думаю, будут уместны

Дарья Хритоненкова

С туфлями на каблуках. Можно любого цвета- только сумочка тоже должна быть цвета туфлей. Будет классно смотреться. Золотые украшения сюда тоже пойдут.

Garik

прочный бюстгалтер, а то боюсь все вывалится наружу))

Наталья Барышева

можете так попробовать

Анна Миклина

я бы одела туфли в таких же паетках и все, никакой бижутерии!