Андрей Савин

недорогая кожаная сумку мужу ?

Подскажите, где можно купить качественную и недорогую кожаную сумку мужу на подарок?

Олег Артёмов

Коффер посмотрите. Качественные деловые американские сумки

Виталий Пахомов

Могу подсказать! Я недавно покупала и тоже, кстати, мужу, на http://grand-mall.com/ . Муж был очень доволен, а он достаточно привередлив в таких вещах!

Лерочка

м. Кантемировская, г. Москва, Фабрика обуви. Там много кожаных сумок и не особо дорогие

Ма
Мария

Елена дело говорит 🙂. я, например, тоже беру на таобао. качественный товар, адекватные цены. ни разу еще не пожалела.