Ирина Семочкина

Как можно переделать кожаную сумку как нибудь креативно?

Есть кожаная сумка, чёрная, хочу как нибудь переделать её креативно, а то как то строго сильно выглядит. ) жду предложений :)

Алексей Строганов

Проклепать весь клапан заклепками, как раз псевдолейблик закроет)

Иванова Татьяна

зачем вам, вы ведь парень.... ну сделайте сверху цветную аппликацию - Жорж Армани 🙂

За
Заноза

Хорошая сумка, зачем ее портить, просто одевайся креативно, а она будет оттенять твой образ и выгодно его подчеркивать.