Татьяна Уткина

от какой фирмы посоветуете велокомпьютер?

покупал от множевства фирм наверно штуки4 за 500-600р при езде датчик улетал на дорогу .если его прилепить скотчем связи не будет. Есть велокомп с надежным датчиком который крепится к спицем?

Эльвира Баранцева

у меня за 200 руб. 2 год езжу все в норме. не в обиду сказано -от кривизны рук зависит. магнит на любом кмпе крепится к спицам. датчик крепиться к вилке на пластиковый хомут