Максим Траченко

Какие из этих видов издержек относятся к постоянным, а какие к временным?

А) Зарплата рабочего, затраты на сырье, затраты на электроэнергию (которая подведена к станку)
Б) Затраты на комплектующие изделия, затраты на ГСМ (к станку) , увеличение амортизационных отчислений при работе станка
В) Затраты на охрану фирмы, внешнее освещение, на отопление, налог на имущество
Г) Зарплата директора, затраты на его выездной транспорт, оплата оренды земли и помещений

@_
@bdull@ ___

издержки бывают постоянные и переменные

возьми учебник - почитай и разнеси

Владимир

Переменные : Зарплата и соц расходы рабочего, затраты на сырье, затраты на электроэнергию (которая подведена к станку) . на произв линии.
Постоянные: затраты на комплекnующие - если это ремонт оборудования .Амортизация обрудования и зданий, затраты на охрану фирмы, освещение зданий, отопление зданий, налог на имущество, зарплата административного персонала, ремонтного, персонала на складах, аренда помещений, земли