Кристина Александрова

Почему современные люди не видят разницы между добротой и слабостью?

Степан

Ну.. всех под одну гребенку-не совсем правильно)))

Ирина Белова

Потому, что быдло. А быдло даже благородство принимает за слабость.

Кай Романо

у моих современников в реальном общении слишком большая градация между этими определениями, хотя по своему каждый добр и в чем-то силен.... По большому счету мне все равно -- встанет человек защищать мне спину по доброте ко мне или из-за того что чувствует в себе силу на сей демарш -- благодарен буду одинаково.. .
Пы зы. потому что варились в разных мировосприятиях о добре, зле, фени по понятиям, пионерии, хулигании, духовности..

Ан
Анна

зачем так жить

Татьяна Бодягина

А они ничего не видят, кроме себя

Елена

так сделал людьми демократическое общество, не то что безбожное коммунистическое общество

Дмитриев Михаил

Люди дураки потому что

Марина

наоборот-современные люди видят разницу

Валерия Боровикова

Я бы сказала "Между вежливостью и слабостью". Я вежлива всегда и если этого кто-то не понимает и принимает за слабость, потом очень долго об этом жалеет. Люблю давать Быдлу жизненные уроки.

Ольга Орлова

точно-точно -чуть что - так сразу эксплуатировать, если добрый....

Горшков Александр

Добрые люди как правило сильные, а злые - слабые, пропасть между ними потому что