Ра
Рамиль

Тяжело идти по дороге с тяжелыми сумками

Еду в трамвае или в автобусе, стою в кабинке водителя и наблюдаю за дорогой. Водитель -женщина по сну мы хорошо знакомы. Дорога перед нами вся засыпана снегом, лишь небольшие прогалы, где виднеется асфальт. Мыедем на очень большой скорости, и я все время думаю, что сейчас мы застрянем в снегу, но водитель умело лавирует и мы продвигаемся дальше и дальше.
В след. сюжете я оказываюсь где то далеко от дома и мне нужно с большими сумками дойти до дома. Я странно одета, на мне фуфайка, у меня много тяжелых сумок, в руках у меня метла, ни веник, а именно метла, и зонт тростью. Рядом стоят мои бывшие коллеги, 2 мужчин, но помогать мне они не собираются. Я начинаю идти, мне тяжело, но приговариваю, ничего дойду! Я их обгоняю, иду и иду, постепенно сумок становится меньше, по дороге я отделываюсь от метлы и зонта (его я кидаю вниз по скользкой горке) , в какой то момент я сворачиваю не в ту сторону, оказываюсь в школе, захожу и выхожу, и снова оказываюсь на нужной дороге, это пологая горка по которой я уже легко иду вниз. Теперь у меня в руках уже одна маленькая сумочка, на дороге нахожу связку ключей с кулончиками в виде монет и большие ножницы, все это я и кладу в сумку. Ну а тут уже я оказываюсь в том месте, куда я и стремилась придти.

Iroda

Хороший сон. Вы избежите многих жизненных трудностей с чьей-то помощью. Но некоторые "тяжести" Вам придется нести самой. Однако, Вы справитесь, избавившись от всего ненужного в Вашей жизни. Ключи, монеты - это Ваш успех в материальном и эмоциональном плане. Ножницы - профессиональные достижения.