Маргарита Борисова

как избавиться от одуванчиков на газоне???

Алексей Микешин

Обрывать все цветы он же однолетний не будет семян не будет его.

На
Ната

Сергей Кудряшов- одуванчики многолетние. Вырывать надо с корнями.

Дима Соловьёв

Опрыснуть газон гербицидом избирательного действия- Линтуром или Лонтрелом- одуваничики пропадут, а газону ничего не будет.

Татьяна Опарина

собрать и приготовить варенье.

Максим

Добавлю к ответу Бориса. Брызгать лонтрелом есть смысл до того как одуванчики зацветут, если уже посеялись в следующем году все сначала.

Сергей Коськин

Солью посыпать каждый кустик одуванов

Лилия Багаутдинова

Встать раком, и как написали, вырвать с корнем. Вырастут снова, операцию повторить, а прыскать, опасно, все вокруг погибнет, , а они вырастут..

Дмитртй Иванов

Обрывайте с коренью!
Но я в ам посаветовал бы до посева газона обработать землю препаратом Ураган!

Тимофеева Анна

Посыпать в центр кустика соль, кустик умрет. Или развести Трнадо или Рундап, налить во флакон от шарикового дезодоранта и поводить им по сорняку, тот вскоре погибнет!!