Катя Данилова

Вопрос про одуванчики .

Всем большой привет !!!Вот мой вопрос . Как избавится на участке от одуванчиков? Ответ что их надо выдернуть в месте с корнем не принимается . Благодарствую за Ваши ответы .

Одуанчики надо удалить, газонную траву оставить .

Егор Болдырев

Полить бензином и сжечь 😃 (Как вариант)

Алексей Рудик

Лонтрел. http://dez64.ru/35a.Instrukciya_po_primeneniyu_Lontrel_ot_sornyakov_3_ml_.htm Обрабатывайте только в абсолютно безветренный день, чтобы не попало на окружающие растения, не подлежащие истреблению.

it
itavarov

Ну, если выкапывать - не годится, то только с помощью химии. Купите Раундап, Торнадо или т. п. и кисточкой ходите и смачивайте листья одуванчиков. Только они не истребимы, всё равно залетят от соседей.

Виктор Шнайдер

закопать 3 тонны обогащеного урана. и забудь про одуванчики, крыс и соседей

Аня

Только выдирать с корнем, иначе ни как, главное не давать им зацвести. Я всегда беру нож и вырезаю с корнем. У нас в клубнике растут, прям в серединке куста, вот и хожу выкорчёвываю. А брызгать ядохимикатами, можно остальное всё погубить.

Михаил Прянишников

Согласна с Юлией. Действует.

Александр Бочаров

Уколом, с отравой, в корень по другому никак.

Георгий Тараканов

С одуваньчиками бороться бесполезно Свои с трудом уберете а пух по ветру все равно прилетит Косите Не давайте цвести Когда цветут они в общем и симпатичные А скашивать приходится раза три