Н:
Наташкин :)

Оптимальный способ завоевания женщин

Почему красивых женщин приходится покупать, это у них судьба такая? Ведь ведутся на деньги, и сами признаются в этом! А с другой стопоны, сколько их на сайтах знакомств, и каждая обижается, когда купить готов в открытую. . А признаются примерно так - я была бы не против, если бы был кто-то, кто мог бы содержать и я могла бы развиваться.... И ключевое утвержление КТО-ТО, то есть без разници.. . Я так удивлен если честно!

К третьему ответу. Так если она много тратит на себя, и тратит с целью окупить затраты ( я допускаю это нормально ) Так почему в открытую не скажут- затратов столько - нужно окупить, ночь будет столько стоить, прогулки столько, общение столько, в совокупности затраты должны окупиться, где честность без лжи? За то всё открыто

----------------смысл семьи полностью отсутствует, мы ведь живем на рынке, где что то получить, нужно купить

Аня Царькова

Бабы - продажные, корыстные и меркантильные существа, это да. Велком ту риал лайф, кароч.

Наталья Савельева

Налить! - и все пойдет по накатке)

Антон

а вы не думали сколько денег тратит красивая девушка на себя?? ? маникюр, педикюр, шмотки, прически.... почему она должна все делать ЭТО для вас парней и потом не получать от вас ни копейки???? мужчина - он добытчик, хочешь отношений добивайся их. не все девушки, конечно, хотят денег. . но уверяю вас, что даже самая привередливая девушка, рано или поздно смотрит не на кошелек, а на человека.. . так что тут выбор за вами!!

Людмила Дмитриева

спрос рождает предложение.. закон вселенной. .

если на таких дам есть спрос то будет и предложение.. и эта пропорция саморегулируемая в условиях свободного рынка.. то бишь свободной страны)) )