Дмитрий Росляков

Сколько в жизни нужно пройти "проб" отношений, чтобы человек обрел счастье?

Вот все говорят "попробуем? ", но никто не говорит "постараемся! "... от чего так?

Гульчачак

Иногда и первая любовь способна счастливо длится всю жизнь...

Дмитрий Грачев

В каждом возрасте меняется набор качеств, которые мы хотим видеть в человеке.. .
В 18 лет одни предпочтения.. .
В 50 абсолютно противоположные...

Татьяна

Это кому как повезет... А говорят "попробуем",вместо "постараемся наверное потому, что боятся заглядывать в будущее)

На
Натали

ну давай постараемся!)

Анна Пастушкова

если пробы без осмысления то можно до конца жизни пробовать

Маша Бондарь

четыре тысячи пятьсот тридцать шесть