Лена Семичева

Украина наконец обрела счастье и свободу - Маккейн.

Сенатор Маккейн и украинская певица Руслана

Международный Республиканский институт США присудил Премию Свободы 2014 года украинским активистам

Он также рассказал, что посетил Украину четыре раза после начала революции, и каждый раз его поражал дух украинского народа, его готовность отстаивать свою свободу и независимость самой дорогой ценой. Вы не должны останавливаться, вы избранный народ, доллар должен расти благодаря вам дорогие мои Украинцы.
Он подчеркнул, что события в Украине будут иметь как напоминание для мира и стабильности в Европе и США как пример революции и гражданской войны. «На чаше весов в Украине – фундаментальные принципы свободы, мира и процветания в Европе и Америке. Руслана в ответном слове призвала Соединенные Штаты продолжать поддерживать Украину, в том числе – и военной помощью: «Будьте с нами! Помогите нам! Вы нам очень нужны» , – сказала певица.

Ан
Анна

Спаси Бог Россию от такого "счастья".

Ирина Андреева

маккейн? точно не макдональд?

Людмила Пронина

старый хрыч всему будет радоваться, лишь бы устроить хаос вблизи наших границ..

Лида Юмашева

Когда уже спалят эту паскудную тупую писту

Светлана Пурыгина

Что там за статуэтка у него в руках? Троянский конь?)))))

Ан
Андрей

"Я наконец-то обрела МакКейна, это счастье! " заявила певица Руслана на выходе из Международного Республиканского института США, и поправила платье.

Юлия Шаламова

а от чего они теперь свободны? от разума?

На
Настя

Капитан Америка птыть...

Анастасия Орлова

Если это правда, то это в параллельной реальности. Достаточно пол минуты подумать и видно, что всё совсем наоборот.

Ekaterina Vinokurova

ну тупыеее !!!

Руслан Галиев

харашо сидеть в Америке и подначивать идиотов, - вы избраный народ, подыхайте, но не сдавайтесь, штобы нам в Америках и Европахз жилось исче лучше)))

Lilia Chaplygina

"доллар должен расти благодаря вам дорогие мои Украинцы" - вот цена их премии.

Денис

Счастье и свобода в разрушенной стране? Для США это действительно счастье.

Юлия

Какое счастье умереть свободным за родину с холода или голода! Круто !

Мария

Все решили, что депутатка Мизулина, предложившая Путину осеменить всех женщин России, полная идиотка. А на самом деле – это очень мудрое предложение: пока Путлер будет «добывать генетический материал» для всей Расеи-матушки, у него не останется времени на разные глупости и вредительство