Анна Комарова

Я хочу с женой посмотреть очень сташный фильм ))) Подскажите что нить из новенького ...

Катя Соловова

"Астрал" довольно страшный

Жангали Пшенбаев

Зеркала 1,2. Самое страшное что я видела, и не только я)

Александр Сидельников

крик)) )
сегодня у нас на площадке, когда мы гуляли с друзьями, а даша была водой, были можно даже сказать сьёмки следующей части)

Светлана

Девятая сессия (2001)
Мученицы (2008)
Приют (2007)
История двух сестер (2003)
Дом 1000 трупов (2003)
Проклятие (2002)
Руины (2008)
Репортаж (2007)
Звонок (2002)
Спуск (2005)
Паранормальное явление (все части)
6 демонов Эмили Роуз
Темные воды
Треугольник
! Смотрите наслаждайтесь!

Михаэль Дарк

"Женщина в чёрном".
А если нужно мясо и море крови, то лучше обратиться к старым и любимым "У холмов есть глаза".

Олег Артёмов

Не совсем новый, но интересный и малоизвестный французский триллер Шесть

Сергей Шеметов

Искатели могил 13!Фильм не новый но очень страшный. Смотрел с девушкой до сих пор слышать о нем не хочет)

Максим Новицкий

Не знаю как новенькое, но фильм "затащи меня в ад" 2009 год-это единственный фильм (на сегодняшний момент) , который заставил мое сердце биться чаще, хотя я много фильмов посмотрел...

Вадим Смирнов

Фильм ужасов! С женой! Вечером! Да вы с ума сошли.

Олег Тутаров

Посмотри фильм фантомы или пананнормальное явление