Алексей Макаров

Посоветуйте фильм. Очень сташный, про призраков.

Лилия

сайлент хилл и да, астрал. Только Астрал вообще не страшный, отвечаю

Настя Станиславская

мрачные небеса
Асрал

Мария Гнездилова

астрал подходящий. Я после него два дня в себя придти не могла.

Oksna

"Белый шум" 1 и 2, "Ладдалэнд", "Другие", "Посланники", "100 футов", "Проклятье".

Ольга Билейди

Искатели могил 1,2,
Искатели могил (англ. Grave Encounters) — канадский фильм ужасов 2011 года. Команда реалити-шоу «Искатели могил» , призванного найти доказательства паранормальных явлений и жизни после смерти, решают провести ночь в жуткой, полной призраками Коллингвудской психиатрической лечебнице.
Российская премьера состоялась 16 февраля 2012 года.

Юля Макарова

Проклятье самый страшный фильм вообще, говорю как киноманка)

Кр
Кристина

Другие, Женщина в черном