Елена Дорогань

Подскажите, как избавиться от всплывающего сайта [ссылка появится после проверки модератором] ?

При включении Windows 7 автоматически открывается браузер и вместе с домашней страницей загружается этот сайт. Как его убрать?

[ссылка появится после проверки модератором] сайт не прописался (( лайктур. орг

Кристина Кристина

в настройках браузера измени домашнюю страницу