Та
Татка

Что я делаю не так при вводе ключа в Assassin's Creed 3?

Ну, вот ввожу я ключ уже в который раз, все правильно, но пишет что неверно. Есть конечно загвоздка, в оригинале дефис длинный, и как же создавать его на клавиатуре, если проблема в этом?
ctrl + -не помогает
Alt + 0115 тоже

Андрей Холлей

просто через дефис вводи как обычно и все, не надо там ни че мудрить

Св
Светлана

Просто может не догрузилась по норме игра попробуй переустановить