Храпская Юлия

мелкие кудри. каким средством сделать себе мелкие кудри? нужно самое эффективное средство

Ольга Рябова

Заплести много косичек (чем больше, тем лучше) на ночь.

Константин Носачев

папильотки (кусочки бумаги) и на пиво или сахарную воду.

Irina Dimkova

я делаю много веревочек, распределяю волосы по прядкам, смазываю их муссом, на кончике завязываю веревочку и накручиваю до упора )))получается такой комочек)) на верху этой бигудюшки я делаю узелок ну завязываю их и все))) все дело на ночь, и ночью не больно, утром все снимаю, распределяю локоны, делаю укладку и вперед))) красота))