Александр Тимофеев

Ужасно болит целый день спина.. может ли это быть просто причиной пмс?

нет.. ноющие тянущие боли ..как при беременности..

все.. наверное умираю.. ненавижу терпеть такие ноющие.. кажется схожу с ума..

может выпить снотворного и заснуть.. чтобы не чувствовать этого ужаса?

Vera Gulyaeva

боли в спине разные бывают. если тянет поясницу, то, возможно, это ПМС.
а может и нефроптоз.
или позвоночная грыжа.
или сколиоз

Lusilda Yudashkina

да да! пмс и хондроз

Корней Алексеич

каждый день по 10 минут пробежки 10 мин турника.

Олеська Тихонравова

Пройдёт, обязательно! Это временно. Защемило. Дышите на раз - два - три - четыре.. . Задержка и выдыхайте на раз - два...