*** Тимур ***

От чего может быть киста яичников? Киста выперает как нибудь на теле?

Рамиль Алиев

Не выпирает. Сейчас у многих женщин эта напасть. Вероятно экология, а может развитие новых болезней из тех микроорганизмов, которые и так в малых количествах заселяют микрофлору, слизистые . А когда происходит какой-то сбой, либо другие причины, то эти бактерии размножаются в больших количествах, вызывая например кисту. Может влияет употребление в пищу хотя бы антибиотиков, которые попадают в мясо, молоко и даже мед. , так как в скотоводстве используются антибиотики для лечения животных.