Dina Koroleva

После удаления усиков воском, будут ли видны усики? что будет если не повторять эту процедуру снова?

Татьяна Санникова

После удаления воском около недели будет чистенько, а потом начнут отрастать понемногу. Но всё равно щетины не будет (щетина, более жёсткие отрастают если выщипывать пинцетом или брить) Если не повторять снова волоски отрастут как прежде. Если удалять постоянно будут расти более тонкие и редкие. Обычно раз в неделю или в 10 дней воском снимаются чтобы не было заметно

Alexandr Glazyrin

Нет.
Снова отрастет, только уже щетина.

Роман Бриленко

А где, в каком месте ты собираешься удалять усики?? ? Если у тебя интимная стрижка в виде будёновских усов - удаляй смело!! ! Под труселями не видать!!!! Ну, а если под носом, то дело спорное!! ! Ходи с усами!! ! Чем пышнее - тем роскошнее!! ! Таких бабищ мужики обожают!! ! Им нравится целоваться с усатыми женщинами!!!!

Виктория Иванова

Вот у девушки проблема, усики....

Катерина Болотокова

Будут темнее и длинее, ты обречена

Паша Заболотный

после удаления не будут видны ..если не повторят отрастут это волосы