Елена Старостина

Электромагнитная природа тел. билет по физике, даже не знаю что писать....

Andrew

Электроны в атомах держатся около ядра электромагнитными силами, атомы связываются в молекулы электромагнитными силами, молекулы связываются в тела электромагнитными силами.. . Вся конструкция вещества от устройства атомов и выше построена на электромагнитных взаимодействиях.