М К

чем вырезать квадрат в пластике?

хочу модернизировать подставку для ноутбука (вставить кулер в подставку) нужно вырезать отверстие для кулера. на фото все отмечено маркером.

Артём Передумов

Лобзиком, дырки по углам сверлиш, и лобзиком пилиш, проблем то. Потом наждачкой ровняеш. Фрезой можно, нихромом выпаять, смотря что есть, ножём в конце концов.

Иванна Горлач

смотря какая толщина пластика. если по грамотному, то лобзиком, если лобзика нет, то нагревай нож (не до фанатизма конечно) и аккуратно реж.

Jun

В углах просверли отверстия.
Если нет электролобзика, то возьми полотно от ножовки по металлу.
Один конец замотай изолентой и пили..

Елена Голикова

Пластмассу можно резать скребком по металлической линейке. Ровно получается. Ровнять не нужно.

Надежда

Можно с помошью дремеля, если есть конечно.