Алеся Самошкина

на кухне сталкнулся с трубами выходящие из потолка подскажите как правильно вырезать пластик под них?

собираюсь обшить пластиком потолок (второй раз) в первый раз проблем не было делал прихожую там все ровно, а вот на кухне сталкнулся с трубами выходящие из потолка!! ! подскажите как правильно вырезать пластик под них? в одном из углов есть две )

Мария Блинкова

сделай выкройку сначала из бумаги и примерь. . семь раз! только после перенеси на пластик.

Лариса Шило

Ром, собирая панели доходя до труб, возьми угольник, приставь его чётко к стыку панели, и перенеси это расстояние от стыка шва. Вырезаешь аккуратно малярным ножом с допуском 5мм. (совет мужа, он у меня отделочник)