Оксана Егорычева

Попал герметик в трубу на кухне

Здравствуйте. На кухне нужно было герметиком заделать щель на стене у раковины, в итоге часть герметика попала в раковину. Могут ли быть проблемы, засор каокй-нибудь? И если да - то что нужно делать в таком случае? Спасибо!

Олег, спасибо! А если он некоторое время в сухой раковине-то был? т. е. вода не шла, он туда попал внутрь, и я может через минут 20 только воду включил. еще и все руки себе кстати изгваздал им, все липкие были, еле оттер) вот уж верно говорят - не умеешь не берись))

Машенька Звездочка

да ничего не будет, герметику нужна чистая и сухая поверхность, смоет его в каналью и всё