Ел
Елена

Подскажите пожалуйста чем можно приклеить сушку для белья ( мягкий пластик) к бетонному потолку?

Пробовал сверлить перфоратором -- крошится. Макс. нагрузка 5 кг + вес самой конструкции 1,5 кг. Заранее благодарен.

Саша Петров

что за бетон который крошится а то смотри повесишь сушилку потолок обвалится

Furkat

Пиздец бетону. У нас настройке 2 этажа сносили ( готовых - там провод отгорел, так как зимой бетон был не прогрет ( косяк электриков) . А у вас походу этажи скосячили ( эта проблема зимнего бетона - не было прогрева). . Куда смотрел технадзор. Теперь молитесь, чтобы потолок вам на голову не упал.

Настена

клей момент!

Tohir

клеить не поможет! сверлить уметь надо

Наталия Гераскина

Прикиньте, сколько весит мокрое белье- никакой клей это не выдержит, купите такую сушку, которая к стене крепится

Ольга Билейди

или на пол ставится

Алла С

Сверлили Вы не перфоратором а дрелью с возможностью перфоратора.
Найдите хороший перфоратор, купите новое сверло и вперед. (Удачи, чтобы не попасть в арматуру)

Володя Ко

Надо серьезно крепить Белье мокрое тяжелое НИ один клей не выдержит