Мария Безпалько

Посоветуцте краску для потолка в кухне.

Доброго времени суток всем) Решил делать ремонт в кухне. Начну пока с потолка. Буду скорее всего красить водо-дисперсионной краской стойкой к влаге и мытью... Или водо-эмульсионкой, хотя она намного менее влагостойкая или я не прав) ) Выбор стоял между обоями, клеевыми потолками и тканью, но подумав выбрал краску.

Короче суть проблеммы : денег впритык ( обстоятельства 😞 ) Посоветуйте недорогую но более-менее качевственную не брендовую краску для кухни. Цвет желательно или белый или светло-зеленоватый. Или может кто-то из Вас красил потолок в кухне поделитесь опытом. Ну вы поняли суть вопроса.

Заранее спасибо за ответы. )

Елена Панченко

На водной основе. не пахнет по консистенции как сметана не капает. красить одно удовольствие.

Samandar Safarov

квартира в каком доме: деревянном или город?

Светлана Апешина

Любую нашу бери, нормальная. Если потолок жирный, что возможно на кухне, придётся потереть. А то плохо ляжет.

Дмитрий Глущенко

а какая цветовая гамма в общем будет ...советую белым цветом все остальное очень сложно перекрывать да и примитивно наугад красить ...

Ольга Голицына

3-й класс влажного истирания:

1-й класс влажного истирания: