Maksim Bezbah

Какую краску лучше использовать для окраски потолка?

Вот из этого списка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ни
Николай

Текс в/д для потолка Профи и Innetak,у Innetak время сушки увеличенное,специально не для профиссиональных маляров.

Ирина Беккер

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] эту.
В списке почему-то нет краски Ozon. Не хужее текса, но по дешевле.