Елена Пахоменко

Кто делал звукоизоляцию потолка? Какие материалы лучше использовать

Игорь Васильев

гипсокартон и мин. вата

ОК
Олег Кирьянов

пенобласт приклеиваешь на ротгипсь но так чтоб между потолком о пенопластом оставалось пространство так называемый шумовой зазор он то и будет поглащать уровень шума стыки пенопласта пеной пропень если деревяннй потолок то рейки или штакетник набить и к нему пенопласт.