Иринка Музыка

Какими материалами быстро сделать звукоизоляцию потолка?? ? -сверху слышно шум от копыт соседей и треск нищенского пола

Что поможет в звукоизоляции, какие материалы подойдут для потолка.?

Георгий Асанбаев

Какие проблемы у богатых? Купите СЕБЕ отдельный дом.

Соня Филаткова

Угу а мин вату под армстронг . Если конечно он вам нравится. или просто гиспокартон плюс опять же она ну и эстетика едрен батон)

Михаил Утешов

Звукоизолируйте соседям пол! Они будут счастливы. И Вам - покойно.

Зара Гаджиева

Есть куча проработанных проектных решений звукоизолирующих потолков. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь например. Материалы тоже приведены.

Митя

минвата+гкл

Александр Моисеев

Пенопластом+полистиролом.

Яна Олейник

лудше всего звук поглащают мягкие материалы, но пока вы будете изолировать потолок насверлите в нем дырок для крепления материалов, не факт что станет лудше

Дмитрий Глущенко

Звукоизол, минвата, ГКЛ. Мы так сделали в квартире у мамы, ничего не слышно.

Светлана Герасимова

копыта.... нищенский... .
гордыня, однако....

Новиков Роман

бюджетно-ячейки от яиц наклейте под гипсокартон!

Юлия

это карма.. .
ничего не поможет, они тебя зальют из нищенских коммуникаций )))