Азиза Бахронова

какую краску использовать для потолка в пищевой промышленности?!

как и чем обработать потолок после штукатурки в производственном помещении

* после снятия (соскабливания) штукатурки или масляной краски. + вопрос чем это все можно снять (удалить).

Ольга Веткина

Бели известкой, она везде проходит, даже в операционных. А тут промышленность, хоть и пищевая. Штукатурка или набел? это разные вещи. Если штукатурка, то сбивать, например, перфоратором, если набел, то скоблить руками (шпателями) либо купить вот такую машину с пром. пылесосом и оснасткой, для производства это копеечные затраты, не больше сотни, если скромную модель взять.

Ольга Соломенцева

Краску лучше использовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Чем снимать, это смотря какой слой, если большой то лучше перфоратором, если нет, то вручную шпателем, в любом случае действовать нужно по обстоятельствам, так как бывает, что она сама отваливается без особых усилий.