Женька

Где можно купить бензошланг для пелы HUSQVARNA 142 буду рад за любую помощь

Моему отцу нужен бензошланг а у нас в городе не найти (желательно на теретории Украины)

Авдонин Дмитрий

Нихто ни паможит "прикольному парню", патаму ша ни бываит "пЕлы", ну нету такого устройства в природе! Вот знаю, есть бензопИла HUSQVARNA 142, запчасти на нее посмотрите на "аукро" или "розетке", или наберите в "гугле" "запчасти на HUSQVARNA 142 Украина".