Дмитрий

Как найти обособленные определения?

Shambet Tookeev

где именно вы его ищете? ?

это причастный оборот, где главное слово стоит перед.
Как правило, обособляются (отделяются запятой, а в середине предложения выделяются с двух сторон запятыми) распространенные определения, выраженные причастием или прилагательным с зависимыми от них словами и стоящие после определяемого существительного или субстантивированного слова:
Тополи, покрытые росой, наполняли воздух нежным ароматом.

Алексей Спинка

Оно выделено запятыми, отвечает на вопрос КАКОЙ? и чаще всего выражено причастным оборотом.