Ан
Анна

Помогите найти в худ.произведениях предложения с обособленными определениями!

Ал
Алексей

В вашем вопросе вместо вопроса – просьба, что не соответствует правилам Проекта.
Если никто не ответит, а задание будет еще нужно, задайте вопрос в таком виде:

Какие примеры с обособленными определениями можно привести из худ. произведений?