Ольга Есенина

Обособленное определение есть в предложениях.

А) Испуганно оглянувшись он быстро исчез в темноте.

Б) Его спокойный и безмятежно- задумчивый взгляд немного успокоил меня.

В) Человек полагающийся на случай не может быть счастлив.

Г) Он вероятно знал куда мы шли но сделал так чтобы наша встреча выглядела совершенно случайной

Наталия Касьяник

да на верное 🙂

Серега Хасанов

Есть обособленное определение под вариантом В. Человек, полагающийся на случай, не может быть счастлив. В данном случае обособленное определение выражено причастным оборотом.