Zha

В каком предложении есть обособленное обстоятельство, обособленное определение и сравнительный оборот?

Возможно, что не только в одном.... может в нескольких.. .

1)Хороша была рябинка и в погожий день, когда гроздья смеялись навстречу солнцу, и после дождя, когда каждая ягода дрожала в капле воды и ветки застенчиво протягивали свои добрые рукопожатия.
2) Она выросла случайно, незаконно, пристроилась на обочине, у высокого дощатого забора.
3) Тонкие ветки рябины согнулись под тяжестью пышных богатых гроздьев, ярко и празднично окрашенных.
4)Всё тянулась к свету, поднялась, долговязая, как подросток, угловатая и милая, мотая на ветру кудрявой головой.

я думаю 4-ое, но сомневаюсь

Андрей Кэпюшонов

Вот это люди звморачиваются.

Александр Луковенков

Правильно.
Как подросток--сравнительный оборот;
долговязая, угловатая и милая--обособленные определения;
мотая на ветру кудрявой головой--обособленное обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом.