Оксана Зуева

Что надо взять с собой в лагерь Сокол? (Выборгское шоссе, 15 км)

Светлана Морозова

Программа летнего отдыха в детском оздоровительном лагере "Сокол" включает в себя активное участие каждого ребенка в жизни лагеря. За каждый отряд отвечает о три вожатых-воспитателя, все имеют педагогическое образование, стаж работы, или являются студентами педагогических ВУЗов.

Отъезд в лагерь на автобусах ОАО "Техприбор" ул. Варшавская д 5а.

Для поездки в лагерь необходимо иметь следующие документы:

- путевка лагеря;
- медицинская справка из школы о перенесенных инфекционных заболеваниях, сделанных прививках, с данными об имеющихся карантинах в классе и школе, заверенную печатью (форма 0-79 у) ;
- справка об эпидокружении от педиатра по месту жительства (действует 24 часа) ;
- копия свидетельства о рождении;
- форма 9;
- копия медицинского страхового полиса;
- результат анализа на энтеробиоз, яйца глист и простейшие.