Татьяна Моисеева

Добрый день! Собираемся в Черногорию самостоятельно! Кто летал!? Может что посоветуйте?

Планируем снять жильё на 2 семьи, желательно не далеко от моря по приемлемой цене. Может у кого то из вас есть какие-нибудь варианты!??? И ещё где подешевле заказать билеты на самолёт?

Борис Ежов

на букинг ком сходи. там море вариантов

Анастасия Кулик

подешевле можно на cheaptip точка ру. там правда все очень дешево!

жилье можно либо снять в аренду прямо на месте, но рискуете попасть в ситуацию, что не найдете летом. в маленьких городах тем более.

если снимать комнату на 2-х ( в более-менее приличных условиях) , то получится около 60-80 евро за ночь. а это уже считайте стоимость отеля.

можно конечно и за 30-40 найти, то там уже советскую коммунальную квартиру напоминиает)

лучше заранее заказать отель. на сайте booking точка com есть много вариантов, где можно дешевый отель найти недалеко от берега.

из городов советую Будву.

Андрей Соловьёв

Билеты посмотрите в Эк Альянс (новое направление в Уральских а/л) Для двух семей из 6 чел. выгоднее снять 3-ку. Цены на побережье (Будва, Бечичи, Петровац, Рафаиловичи) от 65(июнь) до 70-80 евро в день июль, август. Квартиры оборудованы по евростандарту. В отелях цены высокие (в хороших), а площадь и набор услуг (стиралка, микроволн. и т. д отсутствуют). Если конкретно укажите срок и город прибывания, я отправлю адреса, где можно снять без посредников. Если есть вопросы, задавайте. Я здесь живу 7 лет. С уважением. Надежда.