Роман Постричев

Ищу аналог электрогитары...

Привет, ищу аналог данной гитаре:

Это гитара выполнена на заказ фирмой Ran Guitars, вот ссылка: клик . Я так понимаю, что она есть в единственном экземпляре.. .И я хотел бы найти нечто похожее на это творение: я имею ввиду, схожую "внешностью" и "начинкой". Мне очень понравилось, что гитара не покрашена, а лишь нанесен лак. Этот цвет красного дерева (если не ошибаюсь: ) ) просто великолепный.. .Помогите найти что-то подобное.. .Заранее спасибо)

Ой, на счет того, что она в единственном экземпляре - я ошибся) Но тем ни менее, она стоит 1220€, что дороговато) Мне бы найти что-то похожее, но подешевле)

Марулька Мулька

Каталог электрогитар...

http://www.kombik.com/catalog/guitar_electric/

====================================