Елена Шелепина

форматирование телефона

Подскажите как отформатировать телефон Sony Ericsson Elm (J10i2) или востановить заводские настройки? Какая нужна комбинация клавиш?

Татьяна Королькова

USB формотни через комп)

Олег Иванов

Чтобы сделать сброс всех настроек телефона SONY ERICSSON ELM на предустановленные, необходимо:
1. Введите комбинацию "*#6428077844#". Это перезагрузит сотовый телефон SONY ERICSSON ELM и сбросит настройки на заводские.
2. Сброс настроек Sony Ericsson Elm и возврат к заводским параметрам можно выполнить, введя код **0110*498*010**

Нашёл в интернете