Ник Тумановский

Форматирования телефона

я где то слышал что телефон нокия можно форматировать если набрать подходяши код. Как это будеть как сброс настроек тоесть будет как в начале и нечегог не удалится? у меня в нокия 2700 стоит защитный код тоесть он не включен я забыл код хочу его изменить в друг телефон как да нибудь заблокируйтся просто хотел поставить новый.

Роман Руднев

сделай хард резет. Выключи телефон, нажми "*", "3" и "кнопку вызова" не отпуская их включи телефон пока не появится надпись нокиа, потом отпускай все кнопки. Вуаля.. . Телефон полностью в стандартных настройках.

Олимп Недвижимость

Форматировать можно только карту памяти а сам телефон можно сбросить к первоначальным установкам, при этом все твои настройки удалятся.

Дм
Дмитрий

в смысле, master reset? ВСЁ сбросится, даже контакты, не сохранённые на симке