Александр Тян

Почему сейчас так много "Би" стало?

Татьяна Пырерка

Есть реклама - найдутся желающие попробовать...

Миша Розов

"би-2" в ротации ...)

Дария Хакбердиева

Потому что много соблазнов от лукавого и спуск молодых душ, которые легко попадаются выбирая отрицательные пути в ситуациях программы, сейчас идёт переход в новую расу, отбраковка всего грязного и деградирующего, а проверки бывают разные. Всё слабое переплавляется или отдаётся в рабство Дьяволу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ирина

Перенаселение, Природа регулирует рождаемость.. . в том числе:)

Василий Винокуров

Стране необходимо обновление, и я знаю тех, кто будет препятстововать этому всеми силами. Коррупция охватила все вокруг, и ее невозможно искоренить без кардинальных изменений во всех ветвях власти. Возможен крах экономики и частичная потеря суверенитета, но без жертв в этом мире не бывает никогда, в противном случае все это может затянуться на столетия.. .

http://www.youtube.com/watch?v=tu6YPxm1Og4

Евгений

эволюция

Александр Крылов

Много - в сравнении с временами, когда такое поведение было табуировано. А в сравнении с временами, когда подобное полагалось в порядке вещей (античная культура) - полагаю, всё ещё значительно меньше.