Liuda Kirkova

почему я из сатаниста стал киберпанком?

Я сатанист учения Антона Шадома Лавея! Точнее был им до недавнего времени, но сегодня мои взгляды резко изменились и из сатаниста я превратился в киберпанка. С чем это связанно и имеет ли к этому отношение философия и современность?

Sergey Kim

Обленился, постарел. По кладбищам ползать не с кем, все превращаемся в задротов и сидим в интернетах.

Надежда Левина

Главное майдауном не становитесь, от этого не излечится

Юл
Юлия

В Сатане разочаровался. Молодец.

Сергей Бондаренко

Из одного чмошника в другого! Тот же хер, только с боку !

Фёдор Волков

Вопрос в следующем зачем вообще нужно было становиться сатанистом? И получается ты оказался неверен своей религии пусть даже и такой.. . P.S.И ты прочитал всю библию сатаны?

Станислав Лебакин

Даже имя правильно написать не можешь создателя своего учения :))))))

Но предположу что ты ещё находишься в юнном возрасте от 15-до 20 лет, это возраст когда человек пытаеться найти своё место в жизни, ценности, идеалы, нередко человек пытаеться насильно заставить следовать себя тем или иным догмам или правилам какой либо понравившейся субкультуры, или учения, по сути даже не разделяя и не понимая её суть до конца пытаясь подавить внутреннее противоборство, это возраст когда взгляды на Мир могут легко поменяться, вследствии желания человека найти себя, это время проб и ошибок на пути становления себя как личности .

Я думаю что и киберпанком ты долго не пробудишь, даже если сейчас ты думаешь что это навсегда .
Вот тебе совет, ищи себя, ищи до тех пор пока не будет внутри тебя и капли противоборства, достигни гаромнии с самим собой, тогда ты поймешь что твоё , а что было просто проходящее .

Вячеслав Фокин

Одни обычно отсасывают, а другие в жопу дают. Развеяться решил однако