Rasul Abdullayevich Bekeshov

А что если человечество является частью какого нибудь грандиозного эксперимента?

Леха Каурцев

Человек - существо, обладающее сознанием, умом, членораздельной речью и образным мышлением. Пребывает в материальной форме, имеющей биологическую основу построения внешней оболочки. Одновременно имеет многоуровневое построение тонких тел. В его конструкцию входят четыре временные и три постоянные энерготела (для пятой расы) , тонкие конструкции центр- мозга, мозга пола, матрицы и др. Существование в форме человека является стадией развития души на земном плане, т. е. душа проходит свою очередную стадию совершенствования в форме человека. Следующую стадию она будет проходить в форме Сути. Причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе, т. е. поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу. Все три задачи связаны в едином конгломерате действий человека. Человек – существо социальное, живёт сообществами и находится в тесной взаимосвязи с другими материальными формами жизни на планете.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Djonik

Может быть, когда человек спит, то он выделяет какую-то форму энергии, которую не фиксирует ни один земной прибор. Все люди без исключения спят, нас 7 миллиардов, мы даём много энергии ИМ на протяжении тысячелетий. И этой энергией пользуются наши создатели. Все мы просто свиньи на пастбище.

Вадим Пешков

Мой статус выбран не просто так